06.04.2021

Если в вашем списке искусство, дизайн, мода и мебель, то вам стоит посетить три исторических музея в Стокгольме, Гетеборге и Эльмхульте.

Национальный музей в Стокгольме

С момента своего основания в 1866 году он служил главным местом для шедевров живописи, скульптуры, искусства и дизайна с 1500-х по 1900-е годы.

1 картинка: Три исторических музея для любителей классического и современного искусства, дизайна и мебели

Национальный музей в Стокгольме

Музей ИКЕА в Эльмхульте

Идея Ингвара Кампрада о том, чтобы сделать хороший дизайн доступным для многих, выросла из небольшой компании по доставке по почте в лесах Смоланда до глобального феномена - IKEA.

Немногие мебельные компании пользуются достаточной популярностью, чтобы иметь свой собственный музей.

В ИКЕА вы можете купить по всему миру: диван
Банкетка
Кресло и шезлонг
Кровать
Шкаф и гардероб
Столы и парты
Стулья
Мебель для ТВ и СМИ
Книжные шкафы и стеллажи
Комоды и ящики для хранения вещей
Витрины и шкафы для хранения
Тележки для подсобных и складских помещений
Мебель для улицы
Мебель для бара
Мебель для кафе
Серванты, буфеты и диванные столики
Перегородки
Детская мебель
Детская Мебель

3 картинка: Три исторических музея для любителей классического и современного искусства, дизайна и мебели

Музей Рёски в Гётеборге

Дизайн окружает нас всех и влияет на нашу повседневную жизнь. Музей Рёски в Гетеборге освещает людей и взгляды на множество разнообразных концепций дизайна, ремесел и общества в целом.

2 картинка: Три исторических музея для любителей классического и современного искусства, дизайна и мебели

Комментировать Три исторических музея для любителей классического и современного искусства, дизайна и мебели