Лучший способ добраться в Лондонский музей транспорта

29.03.2021

Знаете ли вы, что Ковент-Гарден находится всего в 15 минутах езды на велосипеде от Гайд-парка, в 5 минутах езды на велосипеде от Ватерлоо, в 15 минутах от Кингс-Кросс, в 20 минутах от площади Хокстон, в 30 минутах от парка Виктория, в 30 минутах от Клэпхэм-Коммон или в 30 минутах от Фулхэм?

Стоянки для велосипедов есть на Саутгемптон-стрит, Боу-стрит, а также на углу Рассел-стрит и Веллингтон-стрит.

Добраться музей автобусом

Ближайшие автобусные остановки к музею - Strand или Aldwych (RV1, 9, 11, 13, 15, 23, 139).

Тариф TfL’s Hopper позволяет вам без ограничений оплачивать поездки на автобусе или трамвае в течение одного часа с момента первого прибытия всего за 1,50 фунта стерлингов.

Обратите внимание, что вы должны носить маску для лица на протяжении всей поездки в сети общественного транспорта, в том числе на внутренних станциях.

Если у вас стоит такая же задача в Укарине, то заказать автобусные билеты онлайн Украина вы всегда можете по указанной ссылке.

Лучший способ добраться в Лондонский музей транспорта

Добраться музей на метро

Ближайшие станции метро к музею - Ковент-Гарден (2 минуты), Лестер-сквер (4 минуты), Холборн (5 минут), Чаринг-Кросс (7 минут) и Набережная (8 минут).

Путешествие в Зоны 2–6 за 1,50 фунта стерлингов: указана стоимость проезда для взрослого в непиковый период, поскольку вы путешествуете не через Зону 1 на метро, ​​DLR и большинстве наземных служб Лондона.

Путешествие в Зону 1 от 2,40 фунтов стерлингов: указана стоимость проезда для взрослого в непиковый период, когда вы путешествуете из зоны 2 в зону 1.

Добраться музей по железной дороге

Ближайшие железнодорожные станции к музею - Чаринг-Кросс и Ватерлоо.

Добраться музей на лодке

Набережная Пирс - ближайшая к музею пристань, в 10 минутах ходьбы.

Сэкономьте с нашим совместным билетом в Лондонский музей транспорта и Thames Clippers.

Добраться музей на велосипеде

Доберитесь сюда с помощью Santander Cycle Hire. Ближайшие стыковочные станции находятся за музеем на Тависток-стрит и в нескольких минутах ходьбы от музея на Веллингтон-стрит.

Есть также общественная стойка для велосипедов, расположенная в нескольких минутах ходьбы от музея на Рассел-стрит. Полный список парковок для велосипедов в Вестминстере можно найти на веб-сайте Westminster Cycling Campaign.

Добраться музей на машине

Рядом с музеем очень ограниченное количество парковочных мест. Эти места оплачиваются из расчета 4,90 фунта стерлингов в час, при максимальном пребывании около 4 часов.

Приложение ParkRight, разработанное для города Вестминстер, может предоставить вам информацию о занятости парковочных мест в реальном времени.

Комментировать Лучший способ добраться в Лондонский музей транспорта