Как развлечь вашего малыша

15.07.2021

Для тех дней, когда у вашего малыша много энергии, а у вас ее нет, вам придется придумать что-то, чтобы занять своего ребенка.

С более взрослыми детьми будет проще. Вы можете заказать квесты на день рождения в Киеве и ваш ребенок получает море удовольствия.

Этап для малышей невероятен и сложен. Мы любим наших все более независимых детей за их любопытство, энтузиазм и юмор. Но давайте будем честными: бывает сложно развлекать малыша достаточно долго, чтобы он мог делать что-нибудь по дому.

Ищете ли вы несколько идей, чтобы развлечь своего малыша, пока вы выполняете какие-то дела на выходных, или ищете длинный список занятий, которые помогут в эти более долгие дни, мы поможем вам, мама .

Несмотря на всю свою энергию, малыши часто легко отвлекаются. Используйте это в своих интересах, мама, переключая эти занятия и идеи для малышей и повторяя их снова и снова в течение дня.

1. Играйте с игрушками.

Разбейте машины. Выбросьте блоки. Возьмите Барби, поезда, животных или что-нибудь еще. Это может создать беспорядок, но его легко убрать, и ваш малыш будет занят по крайней мере на минуту, может быть, две, если вы будете издавать классные звуки столкновения с машинами.

2. Накормите их закусками.

Малыши не только быстро проголодаются, но и быстро устают - перекусы - это победа / победа. Кормление их закусками не дает им проголодаться, и в то же время дает им чем-то заняться. К тому же, попытки подобрать маленькие чирио очень полезны для развития их мелкой моторики. Счет!

3. Возьмите их на прогулку в коляске.

Иногда ребенку просто нужно сидеть пристегнутым ремнем в коляске, чтобы он не мог безудержно бежать, вызывая хаос, куда бы он ни пошел. Они могут даже охотно сидеть, если их отвлекают все крутые вещи на улице. Они могут слышать птиц, чувствовать ветер и видеть цветы. Указывайте на разные вещи, которые вы видите и слышите. Принесите с собой закуски и игрушки, если хотите, чтобы они продержались на прогулке дольше. Продолжайте двигаться, чтобы им не было скучно. И серьезно, пристегните их. Не из соображений безопасности как таковых (хотя это действительно основная причина), а для сдерживания когда-либо убегающего малыша.

4. Прогуляйтесь к почтовому ящику.

В других случаях им нужно выйти из дома и привести свои маленькие ножки в движение. Подойдите к почтовому ящику. Позвольте им помочь вам получить почту. Идти назад. Это должно занять как минимум минуту или две и заставить их немного двигаться. Вы даже можете сделать это несколько раз подряд. Сделайте ли вы, малыш, круг вокруг почтового ящика, если вам нужно, чтобы заставить их сжечь немного энергии.

5. Отведите их в парк.

Это может быть как потрясающе, так и нет. Все зависит от того, есть ли качели. Поездка в парк прекрасна, когда вы можете сидеть и ничего не делать, пока ваш малыш бегает, лазает и выкачивает всю свою энергию. Дело не в том, что вам нужно делать всю работу, раскачивая его, а он просто сидит и расслабляется. Так что, возможно, будет хорошей идеей избегать парков с качелями, если это вообще возможно, пока они не станут достаточно взрослыми, чтобы качаться самостоятельно.

Комментировать Как развлечь вашего малыша

ваш ip: 3.214.224.207