Как культурно найти дешевые билеты на поезд

28.03.2021

Поиск дешевых билетов на поезд (квитки на потяг) может сделать или нарушить бронирование вашего следующего отпуска или веселого дня в Великобритании.

Как культурно найти дешевые билеты на поезд

Будь то деловая поездка, поездка в ближайший город в последнюю минуту или более длительная поездка, чтобы остаться с друзьями или семьей, найти подходящий тариф может быть непросто.

Ищите где забронировать в Украине квитки на потяг? У нас есть несколько отличных советов, как быстро и легко получить самые дешевые билеты на поезд. Ознакомьтесь с ними ниже!

1. Забронируйте заранее
Вы можете купить предварительный билет на срок до 12 недель вперед и сэкономить до 60% * на стоимости проезда на поезде. Тарифы обычно повышаются вплоть до дня поездки, поэтому чем раньше вы купите, тем больше вы сможете сэкономить!

2. Получайте оповещения о дешевых билетах
Если у вас есть куда-то, что вы хотите посетить через 12 недель, вы можете создать уведомление о билетах и ​​одним из первых узнать, что ваши билеты доступны для покупки. Все, что вам нужно сделать, это сообщить нам свой маршрут поезда и время, когда вы хотите поехать, и мы сообщим вам по электронной почте, как только билеты появятся в наличии.

3. Будьте гибкими
Если вы гибко выбираете день и время поездки, у вас больше шансов найти более дешевые билеты. Возможно, будет больше дешевых билетов, доступных в разные даты и время, поэтому всегда стоит посмотреть. Если вы ищете поезд для кросс-кантри, используйте при поиске опцию «Я гибкий».

4. Путешествуйте в непиковые часы.
По возможности избегайте путешествий в часы пик, так как именно тогда тарифы самые дорогие. Путешествие вне пика означает более дешевые билеты и более тихие поезда. Внепиковое время варьируется в зависимости от маршрута, но обычно избегайте загруженных поездок в часы пик по утрам и вечерам.

5. Сравните одиночные игры
Еще один способ найти дешевые билеты на поезд - проверить, не дешевле ли два билета в один конец, чем в оба конца. Это не всегда так, но когда это так, это может быть приятной небольшой скидкой на ваш билет на поезд.

6. Сэкономьте 1/3 с помощью железнодорожной карты.
Вы можете значительно сэкономить на поездке на поезде с помощью Railcard, но Railcard доступны только людям, которые соответствуют определенным критериям. Просмотрите наши железнодорожные карты, чтобы узнать, имеете ли вы право, и начните искать дешевые билеты на поезд прямо сейчас.

7. Льготы для студентов
Мы знаем, что быть студентом и пытаться сэкономить может быть непросто. Вот почему, если у вас есть карта TOTUM / NUS Extra, вы можете дополнительно сэкономить 10% на железнодорожном тарифе CrossCountry Advance. Узнайте больше о студенческих билетах на поезд здесь.

8. Избегайте комиссии за бронирование.
Некоторые веб-сайты бронирования могут добавлять небольшую плату за бронирование к каждой поездке, которую вы покупаете у них. Хотя это небольшая сумма, это дополнительная плата, которой можно избежать при бронировании в другом месте! В CrossCountry мы никогда не добавляли плату за бронирование в наши билеты на поезд, поэтому при бронировании напрямую у нас цена билета является окончательной ценой, которую вы заплатите.

Комментировать Как культурно найти дешевые билеты на поезд

ваш ip: 3.214.224.207